![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
|
...вот смотрю я на все это великолепие... и думаю: "Все такие умные, некоторые даже профессионалы, а на простой вопрос никто ответа дать не могёт!"
А теперь, как говорят в "ЧТО-ГДЕ-КОГДА", внимание вопрос: как заставить работать MenuBar из Компонентов. С кнопками - понятно, а вот с ней - "не въеду" никак. З... а! ...заранее спасибо! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|