
16.08.2004, 12:56
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 21
|
Возможно ли выравнивание динамического текста "justify"
Текст в динамическом поле, к тому-же еще и html, можно-ли его выравнить по ширине ("justify"), т.к. даже изменение типа текстового поля не влияет на выравнивание (вместо выравнивания по ширине получается выравнивание по левому краю).
Еще вопрос: Какие подводные камни возможны, если сделанный мувик (много сложного кода и анимации) на flash7 перекомпилять в настройках под 6-й ?
Последний раз редактировалось -МастеР-; 16.08.2004 в 12:59.
|