![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
|
Такой вопрос возник: насколько интенсивно вы используете классы?? И в каких случаях вы это делаете?
Вещь, я уверен, это полезная, но каким образом можно ее применить, если не в attachMovie?? Если можно, то навскидку примерчик какой. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|