![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 2
|
Есть ли в Flash какие-нибудь средства для работы с файлами. Хотелось бы, чтобы можно было сохранять отдельные объекты a la С++.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|