![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 1
|
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Надобно напечатать несколько кадров одного мувика, если назвать кадр #p то второй так уже не обозвать плиз хелп!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|