![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Insert->New Symbol->Movie clip
в кадре 1 пишу функцию: function CaptionText (cptText, align) { caption.text = cptText; caption.autoSize = align; } симбол кидаю в "Scene 1" инстансцу объыменовываю "m" в первом кадре "Scene 1" обрасчаюсь к ентой функции по полнаму имени _root.m.CaptionText("мла мла мла млять","left"); результ = матанга. Чего я своей тугой тыквой недатумкиваю?
__________________
За удаль в бою не судят |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|