![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 6
|
Проблема такая: при создании Movie Clip можно выбрать, где будет располагаться центр - в левом верхнем углу, вверху, в правом верхнем углу и т.п. Если потом этот Movie Clip вращать из скрипта, то он поворачивается относительно этого центра. Можно ли сменить положение этого центра программно?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|