![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
|
У меня такая проблема вроде как всё правельно делаю. Но не могу добиться чтобы страница одинаково отоброжалась при разном разрешении. Всё делаю в таблицах .
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|