![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 6
|
Тут было много ответов, но реально какие команды чтения реестра из флэша, если есть, врядли можно а если да то как контролировать файл из флэша (хотя не верю)? Если можно реальные команды не возможно да, возможно нет... А так спасибо за активность!
![]()
__________________
не предела познания - есть предел понимания! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|