![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
А есть ли возможность переключить MX 2004 -из-Expert mode в Normal? У меня закачана professional версия. Значит ли это, что надо искать обычную. Не превык что-то к эксперту и приходиться лазить и смотреть синтаксис. Если кто уже умеет переключать, подскажите плз. как.
__________________
Главное не результат, а процесс! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|