![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
|
Мне надо ввести текс, а потом передать его другому swf.
Делаю так: в свойствах поля ввода текста Var: _root.txtinfo, а в другом swf в свойствах поля вывода текста var:_root.maintxt При нажатии кнопки делаю следующее: on (press) { _root.maintxt=_root.txtinfo; _root.inform._visible=false; _root.buttons._visible=true; } Но вот проблема после нажатия на кнопку и после того как сработает _root.maintxt=_root.txtinfo;, кнопки во всём моём проекте начинают глючно работать (т.е. нажали на кнопку и пока мышку не сдвините хотя бы чуть чуть кнопку больше нажать нельзя (указатель мыши в этом случае при нажатии меняется на стрелку) это только в ActionScript2, но ActionScript2 мне нужен для CheckBox`ов Подскажите что не правильно? Что надо изменить? Что это вообще такое? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|