![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: москва
Сообщений: 49
|
Подскажите, правильно ли я понял, что в МХ2004Proffessional можно писать коды на AS1 и он все адекватно съест?
в частности, если я не определяю тип переменной, то с ней потом можно обращаться как в старом MX? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|