![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Возможно, вопрос не совсем по теме, но все же:
Встала задача на странице сначала грузить весь текст и графику, а уже затем - Flash-анимацию, а не наоборот, как это происходит сейчас. Поделитесь опытом, как это сделать?? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|