![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 3
|
Еще раз всем привет. Вот написали игру,
хотелось бы сделать функцию лучших игроков. Может кто то подскажет как лучше сделать. Или где можно посмотреть пример. Хотя сделать это пол-беды, тут стоит еще подумать хоть о какой-то примитивной безопасности. У кого каие идеи? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|