![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Открываю fla , зоточеный в 6ке, в 7ке.
Ничего не делаю - просто тестю - не работает один из эффектов /текст.эффект с дублированием мувиков/. Сохраняю в формате 6ки - снова открываю - тестю - тот же гимор. Открываю 7й плэер и тестю сохранённый файл - всё в порядке. Что бы это могло быть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|