![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Riga
Сообщений: 2
|
Privetik vsem ja vot tolka na4el osmatrivatj flash mx ran6e takimi ve6ami nezanimalsja. i vot ho4u sprosit kak mozna sdelatj esli vesj sait iz flash 4tob text na saite mozna bila menjatj 4erez fail .txt? toistj ne to 4tob zahaditj v flash mx i menjatj text a 4erez txt fail. tak mozno ja znaju i videl negovorite 4to nelza
i e6e esli u vas estj dajte ssilo4ku na kakieta russkie helpi po flash mx kak vse otdelnie dvizenie delatj i vsjo takoe. budu blogodaren ![]()
__________________
SniZ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|