![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Эти все новые фишки, ладно, бог с ними.
А чего у этого чуда со скоростью (относительно AS1.0 или жабы)? Общая скорость выполнения кода, скорость работы с массивами(!), скорость вывода графики (в т.ч. динамической). А-а-а? Кто-нить уже замерял? Скажите, плз (животрепесчусчий, типа, вопрос). P.S. Я его волею судеб, видимо, еще не скоро заимею... Последний раз редактировалось mort; 13.09.2003 в 13:42. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|