![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
|
Нужно сделать мувик который бы содержал три кнопочки: плей, пауза и стоп и проигрывал бы этими кнопочками мп3 файл.
Подскажите как это сделать и с чего начать. Заране еблагодарен за любую инфу.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|