![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
http://w1.736.telia.com/~u73602493/flashback.html
По-моему, Флэш должен быть И средством самовыражения, а не только инструментом для клепания банеров и CD - заставок. И не думайте меня баннить, сис-админы, я не джанки, просто я нашел позитив в этом ролике. Regards Vadim |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|