![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
|
Доброго времени суток старожилам форума!
Может быть, найдется среди них великий махагуру, который просветит ламера по конкретной ситуации: Дано: сервер под W2K, соответственно ASP-сайт и кодировка win1251. Эта "система" отгружает XML, естественно, в том же 1251. Часть (определенная) нужна во Flesh - стало быть, именно эту выгрузку очень хочется получить в Unicode. Перенастраивать сервер целиком и переколбашивать систему глубоко - не разрешается. Вопрос - а как бы это сделать? Какие - то примитивные тело движения (типа, просьбы в стрим отдать UTF-16) к желаемому эффекту не привели - просто не UTF это и все. То ли я дурак, то ли это еще раз перекодировалось по дороге, то ли комманду просто игнорируют... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|