![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2 Irina Minakova
может у тебя содержимое меньше самого размера окна... тогда он и не должен появляться... зачем он нужен? ![]() если уж очень нужен тогда scrollbars=auto убери |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|