![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 13
|
Добрый день.
Как я могу получить форму для того, чтобы юзер мог оставить свое сообщение причем ввод сообщений и их отображение выполнялось на одной и той же странице? Заранее спасибо. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|