![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
и еще вопрос:
у них в условиях по "убитию мертвых доменов" написано, что удаляют, если на 30 дней не затребован ни один файл с сервера. Тогда, судя по этому, если моя страница находится на др. хостинге, я смогу пользоваться цги с h1.ru, причем мой домен не убьют, т.к. я использую файл (например гостевая). |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|