![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 19
|
Задача:
Таблица из двух ячеек, у первой ширина 30%, у второй 70%. Нужно между ними нарисовать однопиксельную вертикальную линию неважно, какого цвета. Как сделать чтобы линия была однопиксельной и в IE, и в NN? Спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|