![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 7
|
У меня такой вопрос. Вообщем вставляю я в Macromedia Dreamweaver картинку, а потом уменшаю её, а он не соблюдает пропорций. Может кто подскажет, как сделать так чтобы он соблюдал пропорций?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|