![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Privet vsem!
K sojaleniju, NN v OS MAC ne podderjivaet attribut ALT i TITLE v tege <img src... > . A krai nado, chtobi tam bila "podskazka" pri navedenii cursora. Chto delat'? Mojet na DHTML est' reshenie???????????????? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|