![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2017
Сообщений: 7
|
Делаю флеш-ролик. Число кадров 12000.
При сохранении в swf и воспроизведении ролика он останавливается на 6500 фрейме. В буквальном смысле замирает. Разбивать на части не хочу. Как быть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|