
19.12.2015, 22:49
|
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Стабильный Flash на Ubuntu, возможен ли?
Привет всем. Вот такой собственно сабж.
Устал я от поиска решения. Собственно нам нравится Ubuntu за своей надежности, но из-за плохой оптимизации флеша на этой платформе просто невозможно запустить приятно игру. Первый игры которые делали, были по сути без анимации, и труда в работе не было. Но сейчас нужна не сложная анимация которая под виндой воспроизводиться прекрасно, а вот на Убунте флеш рвет спрайты. Нужно апаратное ускорение, но его активация в хроме приводит к тормозам. Собственно вопрос, игра написана на AS2 и компилируется под flash player 9, существует ли сборка на Ubuntu которая легко справлялась и выжымала 50fps?
|