
24.10.2015, 21:04
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
У вектора есть 2 значительных преимущества - вес и растягиваемость. Версия с заранее заготовленными спрайтлистами под разные разрешения будет весить в десятки, а то и сотни раз больше.
Перегонять программно ничуть не убавит удобства работы с библиотекой.
Отдал классы мувиков растеризатору, тот сгенерил под нужное разрешение и юзай в игре.
UPD: caseyryan говорит, что на некоторых устройствах перегон вызывает креш.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
Последний раз редактировалось ZackMercury; 24.10.2015 в 22:10.
|