![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребят здрасти.
Какой для файла AIR написать сценарий для простой кнопки что бы выходил из приложения или EXE или SWF ит.д не важно , суть в том что бы выходило . Вот написал такой код но он не робит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|