![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 26
|
У меня FlashDevelop версия 4.5.2.5. Ява автоматически обновляется. Постоянно такая ошибка возникает.
Уже привычка выработалась: каждый раз нажимаю Shift+F8, F5. Приходится часто переносить проекты с одного компа на другой, поэтому каждый раз заново проект создавать - плоховатый вариант. Этой ошибке уже сто лет в обед. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|