![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 85
|
Знаете, как это бывает в любом видео редакторе, когда видео добавляешь на трек, появляется объект вытянутый по длине этого видео. Какой алгоритм для этого применяется?
Я так понимаю, во внимание берется общая продолжительность ролика, возможно частота кадров и что-то еще. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|