![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Дело в том, что некогда программист по имени dimarik несмотря на многочисленные(
) просьбы людей, проигнорировал вопрос об "азах" AS3. А теперь к сути.Как не смешно, в гугле меня забанили(и я не шучу). Яндекс, несмотря на много попыток сформировать вопрос об типе Class и типе Object, выдавал мне левые результаты. Последний раз редактировалось ZackMercury; 27.02.2014 в 20:47. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|