Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.02.2014, 11:55
dead вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dead Найти все сообщения от dead
  № 1  
Ответить с цитированием
dead

Регистрация: Feb 2014
Сообщений: 7
По умолчанию Не могу отправить данные с Javascript во Flash

Код AS3:
import flash.external.ExternalInterface;
function to_flash()
{
	if( ExternalInterface.available )
		ExternalInterface.addCallback("send",from_js);
 
}
function from_js( value:String ):void
{
		lbl.text = value;
}
to_flash();
Javascript код
Код:
function to_flash( value )
{
    var flash = navigator.appName.indexOf( "Microsoft" ) != -1 ? window[ "flash" ] : document[ "flash" ];
    flash.send( value );
}
HTML код
Код:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" width="550" height="400" id="flash" align="middle">
			<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
			<param name="allowFullScreen" value="false" />
			<param name="movie" value="Untitled-1.swf" />
			<param name="quality" value="high" />
			<param name="bgcolor" value="#ffffff" />
			<embed
		        src="Untitled-1.swf" 
		        name="flash" align="middle"
		        play="true" loop="false" quality="high" allowScriptAccess="sameDomain"
		        width="550" height="400" scale="exactfit" 
		        type="application/x-shockwave-flash"
		        pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
		    </embed>	
		</object>
Javascript выдаёт ошибку TypeError: flash.send is not a function


Последний раз редактировалось dead; 22.02.2014 в 12:56.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.