
20.02.2014, 21:09
|
|
Регистрация: Feb 2014
Сообщений: 56
|
Пользовательские Компоненты
Здравствуйте.
Сам хорошо знаком с С++,С# и Си подобными языками, то есть понимаю что такое Классы, Методы и т.д.
Прочёл книгу Колина Мука, писал несколько программ на Flash CS6, то есть в принципе углубился.
Вопрос: Встал вопрос, как изготавливать пользовательские Компоненты, как их потом использовать из окна компонентов. Написать бы я мог Элементы, но мне нужно постоянное их использование во множестве экземпляров и в разных изготавливаемых приложениях. Поиск не дал ничего. Подскажите урок или что либо объясняющее это действо.
Заранее благодарен.
|