![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
|
Тестирую air проект, при запуске на устройстве (Samsung GalaxyTab 10.1) в монокле отображается такая картина (см картинку)
т.е. большая часть ресурсов расходуется на некий "other overhead" - что это означает и куда плывут ресурсы? использую Starling, Air 3.4 при запуске на десктопе на этот самый "other overhead" используется в среднем 5 мс UPD: насколько я понял, это время передачи данных к моноклю, т.е. чтобы снизить это время - убираем из списка ненужные параметры, типа отображения состояния экрана и stage3D
__________________
low + Последний раз редактировалось Jewelz; 23.10.2012 в 16:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|