
18.02.2012, 09:39
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Разработка AS3 для iOS: тестирование и быстродействие
Всем привет! Собираюсь сделать пару приложений под iOS, вернее даже перекомпилить уже существующие...
2 вопроса, которые не дают спокойно спать:
1. Есть ли какие то средства для нормального тестирования на _неломанном устройстве (у мну iPad2, который ну никак не получается брякнуть((( ? Думаю что ни яблоко, не абдолб об этом не позаботились (эмуляторы в расчёт вообще не беру, нужно именно на устройстве)
Слышал что то о приложениях, которые позволяют подгружать откуда-нибудь по сети, и тестировать "внутри" себя...)
2. Быстродействие... Больная тема для флэша)) В последний раз, когда я видел портированное на iOS приложение, имеющее анимацию там всё тормозило как quake 3 на 133м пне))) Выход 11го флэш плэера с поддержкой 3Д графики как то повлиял на 2Д/3Д графику? Вообще, добралась ли эта аппаратная поддержка до моб. устройств?)
Спасибо, если кто поможет!))
|