
30.01.2012, 21:45
|
|
Регистрация: Dec 2011
Адрес: в Перми
Сообщений: 33
|
Нужно избавиться от задержки в Sound
Сунул в флешку wav(в библиотеку).
Далее сунул музяку в кадр и сделал ещё много кадров, чтобы хватало места проиграть всю эту музятину...
Потом посмотрел на получившиеся кадры, там была полоска, как я понял обозначающая звук... и следуя её длине звук кончался именно там где был мой последний кадр, но оказалось граздо раньше... Я удалил лишние кадры (всё как надо) звук стал проигрываться по кругу...
Потом я захотел совершенства и решил скриптануть всё это дело, но сталкнулся с той же проблемой.
Звук в каком-то месте (а даже в конце) клинится\тормозится\стопорится\глючит, но ни как не хочет играть без задержек и т.п.
В общем мне бы какими-либо махинациями на промежутке где флеш проигрывает пустую часть, моего на этом месте не пустого музона, проигрывать музыку сначала.
Последний раз редактировалось maloun365; 30.01.2012 в 21:50.
|