![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 9
|
Где у флеша можно посмотреть загружаемые им кроссдоменные политики? Или он их никак не хранит? Если не хранит, то как увидеть их содержимое?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| crossdomain.xml , policy , политики |
|
|