
27.07.2011, 18:04
|
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 12
|
Видеоплеер и Fullscreen
Здравствуйте всем!
Имеется видеоплеер (кнопки play/stop/vol) и само видео. Размер в неразвернутом состоянии, например, 480х360. Когда нижимаем кнопку FullScreen, плеер автоматически разворачивается на полный экран в пропорциональных размерах, при этом с боков остаются незаполненные "белые пятна".
Соответственно вопрос, как можно заполнить плеером весь экран в развернутом виде (по аналогии с плеером на ютубе)?
И еще вопрос, в развернутом виде у кнопок плеера теряется качество, как с этим бороться?)
Спасибо!
|