![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 65
|
Добрый день,
На сервере лежит swf, которая там локально подгружает картинки необходимые для игры. Для этого выставлен local sandbox, но так же надо загружать картинки из вконтакте, куда меня ясное дело не пускает флэш. Как можно это сделать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|