Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.09.2005, 21:38
Triskelion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Triskelion Найти все сообщения от Triskelion
  № 13  
Ответить с цитированием
Triskelion

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 19
2motor4ik:
Мы с тобой занимаемся совсем разными вещами. Я не работаю с 3D движком и вообще с трехмерной графикой. И если честно, в принципе не умею этого делать. Извини, если ввел в заблуждение. Я стараюсь добиться ЭФФЕКТА трехмерности тригонометрическими уравнениями и не более того Псевдо-3D короче. Ну хобби у меня такое.
Так что после твоих постов о плагинах и 3ds мне даже стыдно говорить, как я уменьшил нагрузку на проц... Но раз ты просил, я все-таки скажу.
Я всего-навсего поставил обновление геометрии не всех букв сразу, а только той, которая крутится D А еще округлил координаты, чтоб не гонять в двумерном массиве 20-значные числа. Вроде все очень глупо, но загрузка снизилась с 40 до 11-15% (пень4 530).

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.