![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 3
|
Добрый день,
помогите разобраться в основах. Требуется "научить" MovieClip различным вещам. Упрощенный пример: Вот собственно и все. Ф-ции вызываются, ничего не выводится. Последний раз редактировалось Родан; 30.11.2004 в 14:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|