![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 2
|
Господа! Я видел уже здесь совет,но он похоже на МХ просто. У меня стоит МХ 2004 PRO. И приведенный скрипт ничего не делает. ДураЦЦкий курсор стоит,как вкопаный. И теперь извечный русский вопрос: Что делать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|