![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Привет всем!!!
Я вот скачал с macromedia компоненты для Flash MX Pro 2004 и для него поставил программу Extension Manager при установки одного из компанентов Extension Manager пишит что то типа "Flash MX Professional 2004 does not support the extension type 'SmartClip' " Эту проблему можно как нибудь исправить??? Просто насколько я помню у меня это уже не впервый раз ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|