![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 56
|
Подскажите возможно ли поставить команду на часть TextFielda?
Типа если My_TextField.text="Мой TextField"; то при клике на слово "Мой" сработало, например, trace("It works!");? Проблема в том, что надо сделать большое длинное меню с скроллингом, а двигать кучу мувиков (или один мувик с кучей вложенных мувиков) как то не хочется. Может кто подскажет другой способ? Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|