![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
почему таблица не центрируется если размер окна броузера менше её самой, хотя свойство [center] ей указано?
или простым русским языком : есть swf'ка шириной 1000 пикселей, она вставлена в таблицу. так вот например если разрешение экрана 800х600, то она должна отображаться по центру, а не ориентироваться на левую сторону. ![]()
__________________
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|