![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
блин... кто напомнит как послать icq прям с флашки... без всяких заморочек.. и статус чтоб посмотреть есть такая опция....
помогайте .... всем большое прибольшое... ![]()
__________________
псих одиночка.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|