![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++]
|
Люди, подскажите мне ламеру, как мне загрузить значение в тектовое поле значение, если это значение указано во внешнем файле. Какими командами нужно пользоваться во флэшэ и как должен быть оформлен этот самый внешний файл?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|