![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
А у меня вот вопрос, к тем, кто уже немного разобрался, интересует ваше мнение - это все конечно прекрасно, новые инструменты, команды, автомотизация создания эффектов, и т д, но так ли это хорошо, давайте представим, что в фрихэнде или в других продуктах используются не XTra'сы (MOA - и пишем на чем угодно, предпочтительнее, естественно C++), а JSFL - возможно ли будет нормально работать, лично у меня все жутко тормозит в новом флеше ...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|